Я к рыбной икре равнодушна, покупаю иногда, потому что мужу нравится , ну и потому, что блины с икрой - отличная закуска на любой праздничный стол и универсальна для любых гостей.
люблю щучью мною сделанную - но цена у нее тоже стала непенсионнаяпотому покупаю эрзац - тоесть подделкублины с икрой не воспринимаю вообще по вкусууми будо мечтаю попробовать
граммов 200 раза три в неделю , сейчас прёт свежая , черпают с лотка на развес, беру красную, лососёвую и иногда ряпушковую ( правда, вторая "кусается" )
Люблю разную рыбью икру, постоянно покупаю икру сазана, судака, щуки, очень нравится имитированная красная икра - на каждый день самое то, а на праздничном столе всегда настоящая красная, а на НГ и черная.