Что за сцена/фото из гарри поттера

аким ефтодий Середа Ученик (144), закрыт 6 месяцев назад
Откуда эта сцена/фото? Не могу найти в фильме и в интернете, только такие-же через поиск в браузере, а его источник не нашёл(
Просмотрел первые 3 части и так и не увидел, хотя может невнимательно смотрел
Лучший ответ
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (113236) 6 месяцев назад
Фото-то будет или нам телепатию развивать?))
аким ефтодий СередаУченик (144) 6 месяцев назад
Да, забыл прикрепить
Fatal Trouble Искусственный Интеллект (113236) аким ефтодий Середа, ну, видно же, что фото со съёмок или что-то типа фотосессии.
Не знаю как редактировать
Остальные ответы