Можно ли выращивать грибы(вешенки) в кошачьем наполнителе для лотка?

aslan nik Ученик (84), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
twinpo Просветленный (22473) 4 дня назад
попробуй...
там пресованые отходы древесины
но надо точно выяснить состав - возможно какой то антисептик добавляют
в любом случае такой вопрос надо задавать на специализированном "грибовыращивательном "форуме
тут те ещё вешенководы...
Остальные ответы
Дима Майков Ученик (96) 4 дня назад
Ты про какие грибы имеешь ввиду?)
aslan nikУченик (84) 4 дня назад
Вешенки
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158048) 4 дня назад
Нет, наполнитель почти силикагель - антисептик..!
Сергей Шпынков Оракул (75969) 4 дня назад
... Очередная "Жертва ЕГЭ" отрыгнула свой вопросец... Ты в школе учился? Химию-физику явно прогуливал... ДЛЯ ЧЕГО НАПОЛНИТЕЛЬ В ТУАЛЕТЕ ДЛЯ КОШЕК не задавал себе вопрос и ЕГО ФУНКЦИИ? Впитывать и нейтрализовать запах!
Для вешенок бери опилки ЛИСТВЕННЫХ пород деревьев. Это где на веточках ЛИСТОЧКИ были, а не ИГОЛКИ...! Будет дешевле и продуктивнее...
aslan nikУченик (84) 3 дня назад
В самом дешёвом нет антисептика, а делают наполнитель из древесины и опилок. Так что может получится