Цилиндр походит еще или нет?

Макс Микайлов Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Расточить возможности нет, нужно везти в город. Походит или стоит расточить? Иж планета 5
6 ответов
SISU Искусственный Интеллект (261783) 1 неделю назад
Походит - собирай смело !
Макс Микайлов Ученик (106) 1 неделю назад
Без шуток? Это еще адекватно? Это моя первая реставрация и я пока что мало понимаю
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114487) 1 неделю назад
Мерить надо.. хотя бы проволокой.. откуси кусок в размер верхней кромки, что бы плотно проходила, потом промерь средину.. если большая разница, значит нужно растачивать.. Цилиндр вырабатывается бочкой.. Цилиндр выхаживает до 60 000 км.. потом нужно растачивать под 1Р
Жека Искусственный Интеллект (124972) 1 неделю назад
Риски за ноготь цепляются?
Макс Микайлов Ученик (106) 5 дней назад
Нет
Жека Искусственный Интеллект (124972) Макс Микайлов , оставляй.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135704) 1 неделю назад
Это чермет. Это даже расточить не получится. Слишком глубокие задиры.
Aston DBS Высший разум (619699) 1 неделю назад
Ногтем попробуй.Если будет ощущаться,то все... Если нет,то походит немного еще