Бывает ли пиво без хмеля?

Семён Менделеев Ученик (240), открыт 4 дня назад
А то хмель даёт горечь. Чтобы горечи не было. А то горькое пиво пить противно. Такое пиво бывает?
7 ответов
штурман Оракул (65768) 4 дня назад
На рисе, "Оригинальное".
просто караул Мыслитель (5639) 4 дня назад
бормотуха,она же брага на стадии когда в ней есть спирт,но ещё не окончательно добродившая.
Lunny Juice Гуру (2895) 4 дня назад
Бывает. Только согласно ГОСТУ, если нет хмеля, на этикетке должно быть написано не "пиво", а "пивной напиток"
Семён МенделеевУченик (240) 4 дня назад
Какой сейчас ГОСТ? Сейчас многие производители по ТУ делают все
Теодор Мастер (2246) 4 дня назад
Именно пива - не бывает такого.