Лада приора не заводится после простоя неделю +-, нет искры..

Максим Пак Ученик (109), открыт 1 неделю назад
все преды целые, приехала своим ходом, понял что нет искры, и на дпкв не приходит напряжение. Что делать?
5 ответов
Da Hasaner Ученик (172) 1 неделю назад
посмотри катушки зажигания и свечи
Максим ПакУченик (109) 1 неделю назад
все разом отказало?
-_-Искусственный Интеллект (209328) 1 неделю назад
иди уроки делай.
Da Hasaner Ученик (172) -_-, вопрос был задан, я ответила, че ты хочешь, дядя? сам то можешь на его вопрос ответить?
Noname Мудрец (16648) 1 неделю назад
Аккумулятор зарядить для начала.
А потом подать напряжение на ДПКВ.
Но зачем? И куда?
Aston DBS Высший разум (619699) 1 неделю назад
АКБ попробуй зарядить в первую очередь и уже от этого плясать...
Ну и да... все-таки 2112 или Приора?Пусть последняя и есть продолжение первой,точнее даже 2110,они они все равно различаются
Лёха Мудрец (12872) 6 дней назад
Если акум живой и крутит двигатель, то возможно штатный иммобилайзер глюканул и блокирует систему зажигания