Возможно ли такое что мужчины у которых высокий уровень тестостерона могут быть геями?

Борат Сагдиев Гуру (3828), открыт 4 дня назад
10 ответов
Manwie Мастер (1766) 4 дня назад
Вполне. Гомосексуальность это сбой в сексуальной ориентации всё таки, а не зависящий от содержания гармонов процесс.
Субэдэй Стантов Мыслитель (5382) 4 дня назад
Гомосексуализм это либо самовнушение, либо психологическое заболевание развившееся в следствие раннее сказанного фактора
TmaatichoМудрец (11947) 4 дня назад
это социальный выбор
Субэдэй Стантов Мыслитель (5382) Tmaaticho, не обманывайся. В медицине - болезнь, в РФ - экстремизм, в религии - грех, в обществе - самовнушение
Tmaaticho Мудрец (11947) 4 дня назад
ты в курсе что чем больше половых актов у мужчины с женщиной,тем меньше у него тестостерон?тест навряд зависит от ориентации
Пушистая МразьМыслитель (5728) 4 дня назад
У меня самый высокий тестостерон в мире
GGG Просветленный (34794) 4 дня назад
С научной точки зрения, сексуальная ориентация не имеет прямой связи с уровнем тестостерона. Исследования показывают, что у гомосексуальных мужчин уровень тестостерона находится в том же диапазоне, что и у гетеросексуальных. Высокий тестостерон влияет на либидо, мышечную массу, рост волос и другие мужские характеристики, но не определяет сексуальную ориентацию. Существуют геи-спортсмены, бодибилдеры и другие мужчины с высоким уровнем тестостерона. Сексуальная ориентация формируется под влиянием сложного комплекса биологических, генетических и средовых факторов, которые наука продолжает изучать. Ты затронул интересный вопрос, который часто вызывает заблуждения - многие ошибочно связывают маскулинность и гормональный фон с ориентацией, но научные данные этого не подтверждают.
Chelovek Искусственный Интеллект (423668) 4 дня назад
Специалисты называют тестостерон гормоном, который сделал из человека мужчину. Уровень тестостерона во многом определяет сексуальную ориентацию и стиль поведения мужчин. Скульптурная лепка мышц на широких плечах, более активный чем у женщин обмен веществ, способность к продолжению рода? Вот далеко не полный перечень функций тестостерона в мужском организме. Мужчины со сниженным на 10-12% уровнем тестостерона, этого мужского полового гормона женоподобны, мягки, чувствительны. И наоборот, те, у кого содержание тестостерона в крови на 10-12% выше нормы, отличаются агрессивностью, пониженным чувством самосохранения.
Источник: https://doctorshershnev.ru/uroven-testosterona-i-orientatsiya олжен быть
Искусственный Интеллект (157683) 4 дня назад
У баб тож навалом тостестерона. А они не лесбы. Как так?
Фрунзик Марусин Мастер (1327) 4 дня назад
а ты что, гей, то есть гомосек?
Нормальный Оракул (83848) 2 дня назад
Не только возможно, а реально бывает. Сексуальная ориентация не зависит от гормонов.