@echo off set /p uri="Data: " call set pie1=%%uri:~-5%% call set pie2=steamlink call set gigachad=%%pie2%%pie1% if "%uri%"=="steam://rungameid/516750" ( echo steamlink://rungameid/480 ) else ( echo %gigachad% ) pause
оно работало я проверял каждый кусок, но когда начал использовать if у меня почему-то весь код ломался и он становился какой-то чёрной дырой после if ничего не выполнялось и сам if и то что в if. я щас хочю попробовать на другом пк