Сброс винды 10

PchelkaJeludok Знаток (425), открыт 6 дней назад
Помогите, что делать если сброс винды застрял на 81% I5 12400F, 16 ГБ ОЗУ
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (834206) 6 дней назад
Переустановить систему, как все нормальные люди.
Лёва Травкин Профи (570) 6 дней назад
Наберись терпения
PchelkaJeludokЗнаток (425) 6 дней назад
Уже не надо, отвисло
Лёва Травкин Профи (570) PchelkaJeludok, что и требовалось доказать )
Кузяка Искусственный Интеллект (225713) 6 дней назад
Ждать, ничего ты не придумаешь. Хотя можно в бубен бить и материться.
PchelkaJeludokЗнаток (425) 6 дней назад
Уже не надо, отвисло
я предполагаю Ученик (145) 6 дней назад
ФОРМАТИРОВАНИЕ И УСТАНОВКА ВИНДОВС
PchelkaJeludokЗнаток (425) 6 дней назад
Уже не надо, отвисло
я предполагаю Ученик (145) PchelkaJeludok, все равно переустанавливай и форматируй
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199762) 6 дней назад
какой сброс ??
на что ??
ты или кто то делал точку до которого будет сбрасываться ?
Артур ГорбачевскийПросветленный (21041) 6 дней назад
День добрый, установил новую видеокарту и при запуске системы на пару секунд появляется синий экран,с чем может быть связано?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199762) Артур Горбачевский, может связано с кабелем вряд ли драйвер и видюхой это похоже не разложении цветов типа RGB