Чтто выберете из быстрой еды ?

tebura56 Просветленный (21773), открыт 4 дня назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
vostroenterisМудрец (17290) 4 дня назад
шаурма
тёма психиатр ещкереУченик (216) 4 дня назад
быстрые блины
Я корольОракул (59635) 4 дня назад
В состав гамбургера входят самые разные ингредиенты: мясная котлета, сыр, помидоры, огурцы, зелень, горчица и другие. Благодаря этому гамбургер получается очень сытным и содержит все необходимые витамины.
Joe PapaГений (87217) 4 дня назад
Шаверма или тако
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (164801) 3 дня назад
Сосиску под сырной шубкой с гарниром из зеленого горошка, приготовленную дома.