Голосование за лучший ответ
Zhy
1 месяц назад
Поможет хороший репититор. Лучше из старых учителей с большим опытом. Они быстро вычисляют проблемные точки и умеют донести, объяснить нужный материал.
aNONYMOUS
1 месяц назад
Продолжать нихрена не делать, и ныть в интернетах, что предмет сложный и ничего не понимаешь. Ну ещё можно раздеться и бегать по лесу голой, воя на луну. Что же ещё, ну не пробовать же серьёзно заниматься в самом деле геометрией...
Киоко Сан
1 месяц назад
Попробуй повертеть кубик Рубика — это великолепный тренажёр пространственного воображения. Ну, и ещё где-нибудь позадавай подобные вопросы, в том числе и в реале. Этот сайт действительно гниловатый, ты верно заметила
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (40867)
1 месяц назад
Ну, даже здесь есть много хороших людей. Просто имеет место большой приток новой аудитории, которую обычно не интересует помощь другим. А так — кто здесь достаточно давно, друг друга знает и поддерживает.