Не понимаю геометрию. Что делать?

Берлинда Османова Профи (624), на голосовании 5 дней назад
Я в 9 классе, геометрию знаю на 0, как быть?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (95421) 1 месяц назад
Попробуйте обратиться за помощью к учителю или репетитору. Они смогут объяснить вам сложные моменты и помочь разобраться в геометрии.
46456456 Мастер (2183) 1 месяц назад
Заxyярь математичку
Мудрец (11364) 1 месяц назад
отупеешь к годам 20 и получишь звание ; олигофрен великий
дашуляУченик (179) 2 недели назад
че за
Мудрец (11364) ЧТО ТАКОЕ
Отмороженный Анонимус Гуру (4684) 1 месяц назад
После 7 класса её никто не понимает
Это норма
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41848) 1 месяц назад
учи формулы, учи задания, смотри как пользоваться формулами в заданиях
Берлинда ОсмановаПрофи (624) 1 месяц назад
Учить то я учу, но не понимаю
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (41848) Берлинда Османова, потому что не понимаешь что учишь и зачем. учишь ты формулы и задания, чтобы научиться их решать. как решать - смотри по формулам, и на ситуацию
Rhinoceros Мудрец (10994) 1 месяц назад
Открыть учебник и начать изучать. Ютубчик ещё в помощь
Индоевропеец Мастер (1431) 1 месяц назад
Изучать
А если задача не решается, что делать?
Индоевропеец Мастер (1431) Берлинда Османова, решать
Zhy Мудрец (16391) 1 месяц назад
Поможет хороший репититор. Лучше из старых учителей с большим опытом. Они быстро вычисляют проблемные точки и умеют донести, объяснить нужный материал.
Я боюсь своего учителя по математике ТоТ
aNONYMOUS Просветленный (37372) 1 месяц назад
Продолжать нихрена не делать, и ныть в интернетах, что предмет сложный и ничего не понимаешь. Ну ещё можно раздеться и бегать по лесу голой, воя на луну. Что же ещё, ну не пробовать же серьёзно заниматься в самом деле геометрией...
Киоко Сан Мастер (1325) 1 месяц назад
Попробуй повертеть кубик Рубика — это великолепный тренажёр пространственного воображения. Ну, и ещё где-нибудь позадавай подобные вопросы, в том числе и в реале. Этот сайт действительно гниловатый, ты верно заметила
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (40867) 1 месяц назад
Ну, даже здесь есть много хороших людей. Просто имеет место большой приток новой аудитории, которую обычно не интересует помощь другим. А так — кто здесь достаточно давно, друг друга знает и поддерживает.
Киоко Сан Мастер (1325) АІ (Александръ Івановъ), Ладно, я вас понимаю.
Francofan Искусственный Интеллект (208877) 1 месяц назад
Открыть учебник. Начните с 7 класса.