Какая доза аргинина нужна для 13 лет пацану

Саша Иванов Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Николай лесбовский Мудрец (10507) 2 месяца назад
Ты шо брат, АРгинин в мясе есть, в обычных продуктах. Успеешь еще вырасти, нефиг добавки пить
Саша Иванов Ученик (126) 2 месяца назад
Я вот мяса мало ем не могу есть его
Николай лесбовский Мудрец (10507) Саша Иванов , Овощи, фрукты. Любые аминокислоты. А так, ну если баночка 5к то по пол капсулы в день. Я хожу в зал, для пампа и восстановления пью 1к по 3 в день во время еды. Но опять же, питание решает. Добавки не помогут без норм питания
Nos Искусственный Интеллект (298454) 2 месяца назад
Аргинин - это аминокислота, которая есть во всех животных белкпх- мясе,рыбе,морепродуктах ,молоке.
Саша Иванов Ученик (126) 2 месяца назад
В каких?
Nos Искусственный Интеллект (298454) Саша Иванов , животные белки ,перечислены в ответе. Во всех.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (290057) 2 месяца назад
Какая в инструкции написана. Если там дается только взрослым - то никакая (что чаще всего)
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (47810) 2 месяца назад
Обычно люди получают достаточное количество аргинина из своего ежедневного рациона, включающего мясо, рыбу, орехи и молочные продукты.
Рома Просветленный (40354) 2 месяца назад
Спортивные добавки новичкам абсолютно ни к чему. Особенно в юном возрасте.