Как узнать, какая винда больше изнашивает SSD? 10 или 8.1 или одинаково? Как узнать?

Андрей Андреев Просветленный (41028), открыт 6 дней назад
4 ответа
Александыр Оракул (79592) 6 дней назад
Если хороший SSD то на это ПЛЕВАТЬ
Кузяка Искусственный Интеллект (225713) 6 дней назад
Микрософт хвастали, что 10ку они "научили" работать с ssd. Как оно объективно - хз.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196112) 6 дней назад
Как узнать ,ну тут ничего сложного ,установить на один ПК 8.1 на второй 10 (на SSD) и понаблюдать лет примерно 15 ?