Как распределяются студенты меда после 3го курса?

Tbilisian Tragedy Ученик (12), на голосовании 5 дней назад
Типо. Иду на лечебку, но там ведь по сути должно быть распределение, на какого конкретно врача ты учиться будешь. Вроде это после 3го курса определяется
Голосование за лучший ответ
46456456 Мастер (2193) 1 месяц назад
1 в донецк. 1 в курск. 3й нaxуй
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (293101) 1 месяц назад
У вас и без Донецка хватает: вся ЕРЧ и Поволжье, черноморское побережье тоже, пальцев рук и ног не хватит, чтобы перечислить.
ZetaGiper Мудрец (14725) 1 месяц назад
Никакого распределения после 3 курса нет. Появляются циклы по основным клиническим дисциплинам. По выходе из ВУЗа студенты выходят врачами-лечебниками, что сродни участковому или терапевту приёмного отделения, либо же педиатрами в зависимости от оканчиваемого факультета
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293101) 1 месяц назад
6 лет общего обучения плюс два года специализации в ординатуре.
Семён Менделеев Ученик (229) 1 месяц назад
По оценкам смотрят. Если хорошо учишься, то в хирургию распределят. Но платникам вроде бы по желанию