Всем дачникам и садовникам, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие культуры можно вырастить на юге Урала

Андрей Зубков Ученик (78), открыт 4 дня назад
Живу в Оренбургской области, хочу разнообразить посадки на своём участке. Хочу какие-нибудь растения которые смогут у нас прижиться, я сажал батат в этом году, и поекрасно вырос, и хочу что-то еще подобное, неважно деревья, кусьы или другое
1 ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512790) 4 дня назад
Смородина,малина,чеснок.Петрушка,укроп.
У меня хорошо растёт любисток,все заморозки спокойно переносит.
И лук на перья-тоже.