Вы пообедали, что у вас было на обед?

Евгения Седелкина Ученик (100), открыт 5 дней назад
Из каких блюд срстоял?
31 ответов
054 Мудрец (17058) 5 дней назад
Геркулесовая каша
Сергей Гуру (3407) 5 дней назад
котлетка - с макарошками? - нет с пюрешкой!
Vera Vera Искусственный Интеллект (280371) 5 дней назад
два фаршированных мною и замороженных ранее перца - тушила в воде с луком - его я в заморозки не добавляю
юлия николаевна Искусственный Интеллект (123541) 5 дней назад
я недавно позавтракала)) кофе с тортиком.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 5 дней назад
Сухари с кипятком были, и редька с шампанским ...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128069) 5 дней назад
Суп с фрикадельками, сдобный пирог с яблоками, яблочный сок.
Настяя^^ Просветленный (20052) 5 дней назад
Я проснулась не так давно, сейчас только чай на завтрак буду пить, а есть потом
Romzes Оракул (71876) 5 дней назад
Заливное из судака, свиные рёбрышки в чугунке с овощами, жареная картошка с белыми грибами, морс
Яна ....Оракул (74718) 5 дней назад
Всё сьели или осталось чего?)))
Romzes Оракул (71876) Яна ...., чутка осталось на ужин, приглашаю
ded pihto Оракул (67899) 5 дней назад
манты..
чай.рулет со смородиной..
Частный Инвестор Мастер (1116) 5 дней назад
Да. Борщ ? с сметаной ? и гренки с чесноком ?
На второе – рис и жаренный стейк из говядины ? в соусе и салат ? Цезарь. Из напитков как обычно: кофе и стакан яблочного сока. На десерт – маффин из Додо.
Теодор Гуру (2512) 5 дней назад
Я поздно встаю, поэтому ещё ничего не ел сегодня))
Феодора Профи (770) 5 дней назад
Немного рыбного салата и стакан молока.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (164973) 5 дней назад
у вас будет фееричный вечер)))