Кто учился в школе, СПО, ВУзах на двойки, курил на перемене, прогуливал пары и ничего не понимал в предметах?

Кошка Степашкина Ученик (1), на голосовании 5 дней назад
Как сложилась Ваша жизнь? Где Вы сейчас работаете? Что с Вами стало?
Голосование за лучший ответ
Семён Менделеев Ученик (229) 1 месяц назад
Я толком не учился. Ни в школе, ни в колледже. Сейчас работаю вахтой где 120 тысяч в месяц платят и бесплатный обед есть на работе
Петр Тарасов Высший разум (151488) 1 месяц назад
Прогуливал, ничего не понимал, получал по 10 двоек за неделю, (вот, ток, не курил).
Окончил Универ. Преподаю.
Мозгами обеспечен и иногда ( перед школьниками), даже немного воображаю.
Результаты прохождения Профессионально- психологического теста показали, что мои умственные способности в школе были использованы только на 12%. Вопросы только к классной "даме", Веронике Ивановне и я ей их задал , прямо здесь, на Ответах.
Доволен, что когда-то из этого гнобилова ( шк), "попросили"...а, иначе бы, и не выбился из серой массы, которая по пятницам сидит на школьном стадионе и под " пиво" решает мировые проблемы, причём - все ; очень громко и очень успешно.
P S. В половине школьных предметов, честно говоря, ни бум-бум, до сих пор...
Максим БелоусовЗнаток (463) 1 месяц назад
А в каких ты не шаришь я думал ты во всех шаришь ?