У меня изъяли паспорт при замене и не выдают новый ! Что делать?

Житель Спб Гуру (2585), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (314770) 1 месяц назад
Должны были выдать временное удостоверение личности, в обязательном порядке. Куда бы не обращался. Так что сказки всё.
Житель СпбГуру (2585) 1 месяц назад
Бред. Другу не выдавали и мне тоже
Житель СпбГуру (2585) 1 месяц назад
Другу через 10 дней дали паспорт, а мне заблокировали его
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) 1 месяц назад
А времени сколько прошло?
Житель СпбГуру (2585) 1 месяц назад
Мне сказали что не могут заменить паспорт. Так как не хватает документов
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187728) Житель Спб, Ищи документы и подноси
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) 1 месяц назад
может право на гражданство сомнительно, вот и изъяли
Житель СпбГуру (2585) 1 месяц назад
Я русский по рождению
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349438) Житель Спб, это не дает автоматическое право на гражданство
Manera Просветленный (41971) 1 месяц назад
Вы уже спрашивали. Ответе - идите в овм за временным удостоверением личности.
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
паспорт изымают только при лишении свободы
Житель СпбГуру (2585) 1 месяц назад
При замене в 20 лет
servol Оракул (80749) Житель Спб, вы написали "изъяли"
buryak Мудрец (16532) 1 месяц назад
что то ты не договариваешь