Всем здравствуйте можете пересказать фильм "Субстанция"

Антон Хорошилов Ученик (34), открыт 5 дней назад
Всем привет, очень хочу узнать сюжет фильма "субстанция", но не могу посмотреть youtube, можете, пожалуйста, пересказать ( более менее подробно) кому не сложно и кто смотрел
2 ответа
не придумал Мастер (1511) 5 дней назад
Лучше посмотри зелёный слоник
Антон ХорошиловУченик (34) 5 дней назад
Хорошо
azovstal_resort Ученик (208) 5 дней назад
короче пересказ,ты когда-то была красивая и молодая,а стала старая и красивая,гл.героиню от этого хероборило и она купила ампулу молодости,ну а дальше всё пошло не по плану.