Дайте название лака какого нибудь для распушения волос

Паша Пашов Ученик (115), открыт 3 дня назад
ну чтобы эффект был похож на такой, когда поколошил расчёской волосы туда сюда и они дыбом можно сказать встают и пушистыми становятся, а то я так делаю и у меня эффект на несколько минут
3 ответа
Рад Андрей Знаток (419) 3 дня назад
"Лак для волос «Объём» Nivea. Средство придаёт объём даже тонким и редким волосам, не утяжеляет и не склеивает локоны.

Лак для волос «Мегамания Push-up-эффект» Got2b. Наносить его лучше с расстояния 30–40 см, в противном случае есть риск, что он будет заметен на волосах.
Мелкодисперсный сухой спрей для волос Syoss. У средства сухой финиш, за счёт чего оно не склеивает волосы и сохраняет подвижность укладки. Спрей придаёт блеск и слегка приглаживает пушок.

Лак эластичной фиксации Morocanoil Luminous Hairspray Medium. Фиксирует причёску, сохраняя волосы максимально естественными. Подходит для всех типов волос. В составе аргановое масло, которое питает волосы и помогает справляться с непослушными прядями. "
Паша ПашовУченик (115) 3 дня назад
благодарю