Постинг VK ужасен

SKY! Знаток (342), открыт 4 дня назад
Какой ypoд и зачем сделал такую ужасную и отстойную систему постинга в сообществах VK. Всё было отлично, нет, надо было всё превратить в полные отходы жизнедеятельности. Откуда такое стремление всё портить, непонятно
4 ответа
Dorian Valtor Оракул (70291) 4 дня назад
ВК уже давно в опе. Минимум лет 10
ᅠ ᅠ Гуру (3439) 3 дня назад
В отзывах/жалобах пиши. Здесь-то зачем?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263651) 3 дня назад
Меня устраивает. Гораздо важнее быстрота оформления поста и надёжность доставки контента..