Вы тоже считаете что создание БРИКС обвалит экономику США?

Ваганыч Мастер (1620), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 4 дня назад
Никакой связи. У всех стран БРИКС, торговля с США в разы больше чем с РФ.
ВаганычМастер (1620) 4 дня назад
Может ли Путин потребовать чтобы эти страны ограничили торговлю с США?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) Нет. БРИКС это скорее клуб "по интересам" (поговорить), а не экономический союз.
Остальные ответы
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 4 дня назад
?
Обвалить экономику США могут только сами США
Дивергент Высший разум (1754613) 4 дня назад
Нет, конечно, просто смешно даже слышать.