Ели ли вы зефир со вкусом шампанского? Ну и как? Видела такой в продаже

Нанетта Мудрец (14354), открыт 3 дня назад
2 ответа
Yana Black Искусственный Интеллект (206380) 3 дня назад
не видела сейчас зефир стал крайне низкого качества.)))
НанеттаМудрец (14354) 3 дня назад
Я собственно обычно покупаю "Шармель", когда в Ашане очередные скидки (они идут по кругу), такой и мне и маме больше других нравится
Yana Black Искусственный Интеллект (206380) Нанетта, в Ашане все хорошего качества.)))
НанеттаМудрец (14354) 3 дня назад
Там и есть зефир собственной марки Ашана (с птичкой), покупала, не понравился
Yana Black Искусственный Интеллект (206380) Нанетта, а тоже покупала именно марки Ашан много чего помню сметану ничего так была.)))