Помогите вылетает после захода через 15 сек

tatar tatarov Ученик (116), открыт 6 дней назад
Нечего не помогает я проверял целостность файлов и нечего (это аризона сваг)
2 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) 6 дней назад
Есть вероятность что оперативная память у тебя неисправна.
Ну или игра кривая.
Файл подкачки как себя чувствует?
Я как-то отключил и некоторые игры с ошибкой вылетать начали или не запускаться.
Сделал размер файла подкачки 8 192 МБ на всех дисках.
tatar tatarovУченик (116) 6 дней назад
А как проверить
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) tatar tatarov, А я дополнил ответ. Есть ещё нюанс который может на это влиять. А оперативку проверить это долго. Надо ПО скачивать memtest и сканить память на ошибки. Это надолго. А можно и по одному модули ОЗУ вынимать и без которого нормально всё будет - тот и виноват.