Как убрать боль в тазобедренном суставе и паху?

Адам Серикпаев Ученик (18), открыт 4 дня назад
Я играл в футбол в пятницу, хотел сделать финт переступ,и теперь болит нога в тазобедренном суставе и возле паха.Острая боль при круговых движениях и каких либо движениях в правой ноге(которую я травмировал).Я сходил к врачу говорит что перенапряжение паховых мышц и связок.Как быстрее убрать боль и восстановиться,и вернуться к тренировкам?
5 ответов
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) 4 дня назад
так и скажи, что по яйцам отпинали.
Соня Валеулина Знаток (497) 3 дня назад
У меня тоже похожее после треньки было. Пила обезбол и сустагард. Он кстати усиливает действие, боль быстрее проходит.
Евгения Макарова Ученик (140) 3 дня назад
а что врач вам в итоге назначил? мне помогли нпвс и уколы алфлутоп, боль в суставах отступила.