Какой бизнес можно открыть на 100 000₽-150 000₽ ?

Андрей Тарасов Ученик (93), открыт 4 дня назад
6 ответов
Lord Kingsman Ученик (185) 4 дня назад
Белый а если серьёзно то можешь открыть пункт wildberries
Андрей ТарасовУченик (93) 4 дня назад
Там нужно 500к-700к руб ,что бы найти помещение ,отремонтировать ,закупить мебель и т.д
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7719) 4 дня назад
Смотря где. Вы вообще в курсе, что Россия огромная? И что жизнь везде очень разная. Что-то можно в Москве. Что-то пойдёт в Сибири и на Алтае. Вам книгу написать? Или вы просто хотите отрыть лопатой пещеру Алладина? По нашим подсказкам. Вы кто там вообще? Ваш социальный статус. Какие у вас знания и навыки? Какая профессия?
Повторите свой вопрос в поиске Яндекса. Вам предложат ссылки на статьи. Десять идей, восемьдесят идей, сто идей. Всё для вас.
Дивергент Высший разум (1754809) 4 дня назад
Можно разок в кабак сходить с друзьями. Ты что, не понимаешь, что 1000-1500 долларов США - это просто сущие ГРОШИ??? Костюм даже приличный не купишь... Какой нах "бизнес"???