Привет тебе :) Как наконец создать непреодолимые атрибуты файла?

Ольга Градевская Ученик (219), открыт 6 дней назад
Всем программам и пользователям, вирусам плевать на атрибут "Только для чтения". Да вообще все атрибуты они как хотят менять могут.

Права с запретом на смену атрибутов и записи поставишь - так ты сам берешь, и становишься владельцем файла. И тогда "можно все".

А ежели вирус шифровальщик атакует? А ежели ПО дурное и хрень пишет в файл?

Короче - на кой все эти псевдо атрибуты. Как наконец установить запреты именно непреодолимые?
3 ответа
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (124323) 6 дней назад
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Непреодолимы только несозданные файлы (паранойя). (!)