В какой стране самая беззаботная жизнь? По-моему в Aмерике: куришь сигары, пьешь виски, никаких забот

человек Ученик (1), открыт 5 дней назад
8 ответов
King Знаток (336) 5 дней назад
Самая беззаботная жизнь в сумасшедшем доме, который может находиться в любой стране.

У дураков нет забот, и они их не ищут.
Георгий ПетербургМастер (1294) 5 дней назад
Это смотря в какой стране. В России психушки, как и тюрьмы похожи на ад, а вот в США с этим всё по-другому. Как показали в фильме "Пролетая над гнездом кукушки".
King Знаток (336) Георгий Петербург, Вы, видимо, не в курсе о стоимости психиатрического лечения в США, в так называемой «психушке». Далеко не всем, даже небедным жителям США это по карману. Да и количество мест в психиатрических клиниках, как и количество самих психиатрических клиник в США, со времен того фильма сократилось в десятки, если не в сотни раз. Но вам, видимо, важнее внешнее сравнение.
Alex Butcher Оракул (58196) 5 дней назад
А палатку охранять твою кто будет ? ))
KingЗнаток (336) 5 дней назад
Наверное, те же, кто работает, а не ищет «беззаботной жизни».
Искусственный Интеллект (330637) 5 дней назад
забота всегда одна.. где найти сигары и виски. кругом только бычки и блевота
YR Искусственный Интеллект (239319) 5 дней назад
https://cloud.mail.ru/public/xRBe/L6cVD5xjK
.

Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
человекУченик (1) 5 дней назад
Для меня главное деньги, поэтому я и стремлюсь в Америку
ril rio Мыслитель (6477) 5 дней назад
На континенте Африка, ничего не делаешь, лежишь под пальмой(или сидишь на ней) тупо ковыряешь в носу, захотел поесть - стукнул ногой по этой пальме, упал кокос или банан с дерева сорвал и так до самой смерти :-)
Артур АМыслитель (8014) 5 дней назад
А смерть придëт через пять минут. Когда в другой деревне староста крикнет "гойда резать соседей!"
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280172) 5 дней назад
Объездила весь мир, могу сказать с уверенностью: таких стран нет. Везде надо трудиться. И нигде больше нет таких лентяев, как в бывшем СССР.