В какой стране самая беззаботная жизнь? По-моему в Aмерике: куришь сигары, пьешь виски, никаких забот

забота всегда одна.. где найти сигары и виски. кругом только бычки и блевота

А палатку охранять твою кто будет ? ))

Объездила весь мир, могу сказать с уверенностью: таких стран нет. Везде надо трудиться. И нигде больше нет таких лентяев, как в бывшем СССР.

На континенте Африка, ничего не делаешь, лежишь под пальмой(или сидишь на ней) тупо ковыряешь в носу, захотел поесть - стукнул ногой по этой пальме, упал кокос или банан с дерева сорвал и так до самой смерти :-)

https://cloud.mail.ru/public/xRBe/L6cVD5xjK
.

Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.