Это сделано в блендере или в реальности?

Владимир Баландин Ученик (82), открыт 6 дней назад
Смотрите вот пирог, но не понятно в реальности ли он или нет (вы должны угадать)
5 ответов
Виндузятник Гуру (3512) 6 дней назад
Тупой вопрос, конечно же, он сделан в блендере. =)
Джек Райден Знаток (438) 6 дней назад
Если ты это спрашиваешь то это конечно же в блендере, но возможно это вопрос с подвохом, да и к тому же это фото просто было сфоткано с камеры телефона и их за этого надо считать что это реальность ???
#root Мыслитель (9369) 6 дней назад
Ждем эксперта который активно употребляет вещества - иначе такой вопрос не решить.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292224) 6 дней назад
Думаю, что в реальности в блендере. Блендер-то помыл?
Troll Killer Искусственный Интеллект (254525) 6 дней назад
Где угодно можно сделать, даже в фотошопе