По Берлину идут городские сумасшедшие с криками и плакатами *Россия будет свободной**Путин должен уйти* их поддержали

Гриша Искусственный Интеллект (247177), открыт 5 дней назад
вильнюсские шпротоловы из Трибалтийских Вымиратов
И что интересно--и там и там--одинаковые плакаты,видно в одной конторе их шлепают.
А какова цель мероприятия?
В СССР мы ходили на демонстрации ,чтоб бухнуть на свежем воздухе.
9 ответов
Олег Олег Мыслитель (6788) 5 дней назад
Почему в Германии, а там лучше кормят ?)
Пользователь удален Ученик (200) 5 дней назад
Россия и так свободная, это их всех принуждают давать деньги на поддержку украинцев
Просто Я Оракул (63716) 5 дней назад
Рисковые.

Берлин славится антисемитскими погромами.
Alex Butcher Оракул (58196) 5 дней назад
Вассалам лучше про свободу знать, пускай беснуются )))
Академик Оракул (95252) 5 дней назад
В Берлине идет марш российской реальной оппозиции против войны. Если бы Россия была демократической страной, то реальная оппозиция имела бы фракцию в Госдуме и Совете Федерации, и марш проходил бы по Тверской.
ASPID Искусственный Интеллект (294626) 5 дней назад
Да вы и сейчас идете бухнуть. Тока за путина и пару десятков человек не видел.
И не говори как ты в сссре на демонстрации ходил.
Ну если тока сидя в мошонке....
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218116) 5 дней назад
Гриша ты что такой баран??- а кто их там поймет??- Берлин тебе что Россия??