Система охлаждения в машине

Андрей Наговицын Ученик (190), открыт 4 дня назад
други подскажите менял полностью антифриз на 8 клоп было залито где то 7-5 литра промыл систему залил вошло ток 5,5 может где завоздушило снимал датчик вентилятора сразу потек фриз воздуха не было. катался час 2 без пробки залил еще гр 200 сегодня поднял температуру до 102 сроботал термостат но фриз не ушол где еще может быть проблема
7 ответов
Boris Лфещз Гуру (4553) 4 дня назад
С блока то слил?
Андрей НаговицынУченик (190) 4 дня назад
да
Boris Лфещз Гуру (4553) Андрей Наговицын, Выгоняй пробку всеми способами.Многие с этим мучаются после замены.
а может в крыжке дело быть?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239878) 4 дня назад
Машину носом на эстакаду или бугор
Открой расширительный бачок и погазуй активно
хорошо попробую
Андрей НаговицынУченик (190) 2 дня назад
а если элм 327 проверить покажет нет ошибку?
Erma Просветленный (35467) 4 дня назад
сливают с радиатора и с блока который позади модуля зажигания
да это я знаю слил везде
Erma Просветленный (35467) Андрей Наговицын, если печка греет и тосол не уходит, тогда, положи аккуратно болт
Андрей Искусственный Интеллект (100031) 4 дня назад
Мало клопов, все отфризили.
Перевод твоего вопроса на человеческий язык: я поменял противомороз на 8 клопов. СрАботал термостат, но мороз не ушЕл.
пзд ты эрудит мозг на черепушку не давит?
может уже пора доски сушить?
Андрей Искусственный Интеллект (100031) Андрей Наговицын, мозги ты себе уже высушил ПОЛНОСТЬЮ, теперь суши доски, жертва ЕГЭ.
val Искусственный Интеллект (135532) 4 дня назад
Воздух может быть в печке. Печку нужно было включить на максимальный обогрев.
да все так и делал на последние положение повернул
может все норм просто зря панику развел уйдет чуть покатаюсь если
val Искусственный Интеллект (135532) Андрей Наговицын, да, нужно немного прокатиться, проехать по неровностям, что бы авто накренилось в лево в право, взад, вперед, таким остатки воздуха выйдут. С собой вози антифриз на доливку.
Stainly Просветленный (42844) 4 дня назад
Клопы так и прут сегодня. Количество наездников зашкливает на ресурсе за сегодняшний день.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158404) 4 дня назад
Проблема в водителе,сначала сделал,потом спросил как надо! Датчик зачем выкрутил? Весь воздух в заслонке остался!