Помогите вспомнить мультик

Танюшка Трущёва Ученик (163), открыт 5 дней назад
Из мультика почти ни чего не помню, помню только то что события развивались на северном полюсе и злодей там передвигался внутри мамонта (типа роботом был) помню только то что он начал падать в снег и у него сломался хобот
4 ответа
Артем Осинов Ученик (158) 5 дней назад
Боку но пику
Monster Truck killer 2006Мастер (1453) 5 дней назад
Это не совсем то что искал, но мне понравилось.
ToRnEo Ученик (175) 5 дней назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду мультфильм "Ледниковый период: Эпоха динозавров" (в оригинале "Ice Age: Dawn of the Dinosaurs"). В этом фильме некоторые действия разворачиваются на севере, и там действительно есть персонажи, которые передвигаются в "роботизированных" животных, таких как мамонты.
Alex K Искусственный Интеллект (141584) 5 дней назад
Давным-давно, ещё в советские времена смотрел мультфильм "Кругосветное путешествие Кота в сапогах", там как раз был злодей, передвигавшийся внутри мамонта.
Танюшка ТрущёваУченик (163) 3 дня назад
Да это он. Спасибо. Сбылась мечта идиота, 15 лет пыталась найти этот мультик??
Татьяна Кутузова Знаток (281) 5 дней назад
Кругосветное путешествие Кота в сапогах.