Полка настольная деревянная на кухню

Безумно хочу себе такую небольшую настольную полку на кухню,как на фото,для специй, но я нигде такую не могу найти
Может кто-то видел где такую можно купить, или как она называется?
Буду очень сильно благодарна!

Можно ведь самим сделать. Или заказать где-нибудь. Кухни мы ведь заказываем)) Вот я, к примеру, кухню недавно заказывала на мебельной фабрике бобр. Так они любой нестандрантный предмет для кухни сделать могут по вашим размерам.

Самим сделать, четыре доски ДСП, краска нужного цвета