Был тест на 10 заданий(в трëх заданиях было несколько ответов, в остальных только 1). Мне за 2 ошибки(в одном задании неправильно отметила и ещë в одном отметила не всë)поставили 3. А тем, у кого было 5-7 ошибок тоже 3 поставили, это не честно, у них 2 должно быть раз так.
потому что есть критерии оценивания, которые прописываются в каждом тесте. это не учитель так решает, а есть специальные показатели по количеству ошибок.
Нет, там буквально человек ничего не знает и наугад пишет, а ему 3. А я сделала всего 2 ошибки
-, учителя не волнует кто что знает, система образования построена на отвяжись, их интересует чтобы была галочка, а не реальное знание человека. еще раз прочитай прошлый ответ