Что делать если твой друг в дискорде не слышит твою демонстрацию экрана даже с включённым звуком?

Ратмир Ханахмедов Ученик (95), открыт 6 дней назад
Всё время как я включаю демонстрацию экрана, мои друзья не могут услышать звуки браузера, игр, и других приложений, я смотрел решений этих проблем но они мне попросту не нужны были, потому что было всё активировано либо они не работали, даже переустанавливал несколько раз, помогите
4 ответа
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 6 дней назад
может ему нужно увеличить звук самой демонстрации
Сапрей Мудрец (10521) 6 дней назад
Иногда другие программы, такие как записи экрана или звукозапись, могут блокировать передачу звука. Закрой все лишние программы, которые могут использовать звук, и попробуй снова.
Граф Таранов Гуру (2988) 6 дней назад
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Что делать это гамно заблокировано в России