ты должен для себя решить что именно ты выберешь.
- это стать инвестором. это ты должен к примеру не делать крипту, а покупать её и надеятся на её рост. То есть инвестор это тот кто изучает рынок и скупает то что завтра будет стоить дороже. Это значит что если все продают и думают что это фигня которую нужно слить, то именно в этот момент инвесторы скупают "фигню" по дешовке, но как только "фигня" подорожала и обычные люди думают что они богаты-инвестор продает и на выручку ищет где купить новую "фигню, которая сегодня за копейки.
- стать барыгой. сделать некий интернет магазин . хорошая реклама. и продавать всё что угодно . а желательно вообще продавать всё. тоесть перепродавать.
- стать работягой. выучить дорогую специальность, за которую много платят и быть мастером своего дела.
- стать чиновником. и идти по служебной или политической карьере.
- стать бизнесменом. найти свой путь. ну например стать фирмой строительной. и сроить дома.
- купить лицензию и добывать полезные ископаемые в промышленных объемах.