Есть ли польза в беконе или ветчине? Стоит ли их есть при правильном питании? И как часто их можно есть вообще?

мама Анечка Ученик (7), открыт 3 дня назад
3 ответа
Niko Bellic Гуру (4208) 3 дня назад
ну пользы там минимально, но 1-2 раза в неделю можно
мама АнечкаУченик (7) 3 дня назад
Но иногда есть можно, да? А если вместе с яичницей?
Niko Bellic Гуру (4208) мама Анечка, можно и с яичницей
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) 3 дня назад
Так как же часто, как и сколько едите другие изделия из/и мясо свинины.
мама АнечкаУченик (7) 3 дня назад
Будете смеяться, но другие изделия из свинины я не ела. Я была всю свою сознательную жизнь вегетарианка.
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) мама Анечка, что же тут смешного? Ваш выбор вполне достоин уважения. На мой взгляд, если вы мяса не ели вообще, начинать надо не со свинины, и вообще не нужна она. Птицы и нежирной говядины вполне достаточно. Если есть возможность : дичь, кролик, ягнятина, козлятина.