Цп сильно нагружыется

Пуп Пупиков Ученик (96), открыт 6 дней назад
Помогите пожалуйста. Я купил себе новый пк. Месяц уже стоит, все было нормально. Цп максимум был до 5. Сегодня заметил что он поднялся до 17-20. Очень испугался. Скажите пожалуйста, это нормально или нет? С интернета вроде ничего не скачивал, никаких вирусов нет. Со стима только скачивал игры и все. Что делать при такой ситуаций???
6 ответов
Олень из будущего Профи (664) 6 дней назад
перезагрузи пк, а может и скачал стим игру где вирусняк скрытый
Пуп ПупиковУченик (96) 6 дней назад
Не, скачивал только популярные игры. По типу мортал комбат, рдр, халф дайф и тд
Monster Truck killer 2006 Мастер (1454) 6 дней назад
А сколько у тебя его?
Пуп ПупиковУченик (96) 6 дней назад
Чего?
Monster Truck killer 2006 Мастер (1454) Пуп Пупиков, ЦП
Айбулат Шарифуллин Знаток (370) 6 дней назад
Нормально. Просто наверное в диспетчере задач ненужные проги весят
Странник Просветленный (20056) 6 дней назад
Стим работает в фоне вот тебе лишняя загрузка
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309771) 6 дней назад
Бывает, на фоне иногда винда что-то делает, к примеру, телеметрию собирает или обновляет компоненты. Смотри, какой конкретно процесс потребляет процессор.
И 17-20 это слабо
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 5 дней назад
Знаешь что главное в танке? Не бздеть. Если так будешь боятся то в танке не прокатишься