Помогите пожалуйста. Я купил себе новый пк. Месяц уже стоит, все было нормально. Цп максимум был до 5. Сегодня заметил что он поднялся до 17-20. Очень испугался. Скажите пожалуйста, это нормально или нет? С интернета вроде ничего не скачивал, никаких вирусов нет. Со стима только скачивал игры и все. Что делать при такой ситуаций???
Бывает, на фоне иногда винда что-то делает, к примеру, телеметрию собирает или обновляет компоненты. Смотри, какой конкретно процесс потребляет процессор. И 17-20 это слабо