Что за шарик на небе

Алексей Анцупов Ученик (96), открыт 3 дня назад
В общем болел я ангиной может нет, к врачу не ходил в выходные сначала 37 темпер потом 38 и горло, сейчас почти глототь не могу а темпера нету, заглянул в рот а там такое, может кто врач, ято это такое, так должно быть? (
Вот справа на миндалине шарик
5 ответов
Гейб Ньюэлл Мыслитель (7637) 3 дня назад
рак
Алексей АнцуповУченик (96) 3 дня назад
О нит(
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (17717) Алексей Анцупов, Е и Ё-это разные буквы. Из-за того, что ты этого не учёл, открывающие этот вопрос люди видят совсем не то, что ожидали увидеть.
Андрей Колосов Оракул (65837) 3 дня назад
Ангина лечится только антибиотиком. Запустишь, лечится будет сложно и дороже.