Посоветуйте, пожалуйста, настольные игры

Анастасия Гуру (2633), открыт 4 дня назад
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, настольные игры, которые были бы интересны и взрослым. Может, есть особенно любимые
7 ответов
Юрий Васильев Мудрец (14611) 4 дня назад
На столе играть во взрослые игры неудобно, жестко.
АнастасияГуру (2633) 4 дня назад
Я про настольные)
Brotato Gg Ученик (118) 4 дня назад
днд
АнастасияГуру (2633) 4 дня назад
Что значит днд?)
АнастасияГуру (2633) 3 дня назад
Dungeons & Dragons
ₒ▫ᵒᴼᵒ▫ₒₒ▫ᵒᴼᵒАлиса ᵒᴼᵒ▫ₒₒ▫ᵒᴼᵒ▫ₒ Ученик (162) 4 дня назад
уно, шашки они кст лёгкие,домино тоже самое,карты с заданиями, и интересно,и легко ,и смешно
АнастасияГуру (2633) 3 дня назад
Спасибо! Скажите, пожалуйста, названия игр карт с заданиями, в которые любите играть)
ₒ▫ᵒᴼᵒ▫ₒₒ▫ᵒᴼᵒАлиса ᵒᴼᵒ▫ₒₒ▫ᵒᴼᵒ▫ₒ Ученик (162) Анастасия, фанты кривлялки, весело с друзьями играть
Shartan-Sama Профи (837) 1 день назад
Карточная настольная игра "Чумовые замки", минимум правил, количество игроков от 2 до 6, в набор входит около сотни карт и маленький листочек с правилами, есть карты персонажей, событий и действий, цель игры построить первым 2 замка, собрав определенную последовательность карт