Как выспаться за короткое время?

Beluga Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Как с 8 часового сна перейти на 4 часовой и возможно ли это за неделю научится делать?
6 ответов
Artem Belinskiy Знаток (461) 1 неделю назад
естественно спать больше
Аркадий Паровозов Мыслитель (7240) 1 неделю назад
Делай, если хочешь рак и умереть от инсульта
Sonic Hedgehog Оракул (78890) 1 неделю назад
Никак. Спать надо минимум 8 часов в сутки.
Аркадий ПаровозовМыслитель (7240) 1 неделю назад
Ну не 8 уж точно, 8 для детей лет 6-7, а так спать надо по 6+ часов
Мудрец (11016) 1 неделю назад
какие ещо 4 часа...я если весь день и всю ночь просплю все равно не высплюсь
GrayПрофи (507) 1 неделю назад
Если спать больше положенного, будет такая же усталость и сонливость, как если и не доспать. Будет болеть голова возможно.
Мудрец (11016) я чо тока не пробывать.и вовремя ложиться и просыпаться как надо и спать постоянно и не спать в общем все абсолютно все делать но мне ничо не помогает спать хочется пастаянна я у всех врачей мира побывать так что советы мне можно не давать я испробовало все что только можно
Ann_Dyx Мыслитель (8843) 1 неделю назад
хлороформ в дых и все.
BelugaУченик (155) 1 неделю назад
Личный опыт?
Ann_Dyx Мыслитель (8843) Beluga, не. мой опыт: дрозд свой в рот , став на лопатки спиной к стене.
Павел Молдавиков Профи (844) 1 неделю назад
Никак, для организма это противоестественно