Можно ли в сбербанк онлайн сделать скрин чтобы счёт был 1 рубль или просто мелочь?

Azamat Мастер (2309), открыт 4 дня назад
Просят в долг, типа отправить смотри у меня нет)
4 ответа
Ульяна Орда Гуру (3098) 4 дня назад
Переведи все на сберегательный счёт
Boris Borisov Ученик (129) 4 дня назад
да зачем обманывать просто скажи нет и все
AzamatМастер (2309) 4 дня назад
Просто нет типа банально. Отправил скрин без слов и все
Boris Borisov Ученик (129) Azamat, сберегательный счет вроде можно открыть ну или снять наличные
Alex Ivanov Мудрец (19350) 4 дня назад
Такой "Скрин" можно сделать за пару минут в графическом редакторе.
Мошенники часто этим пользуются
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) 4 дня назад
Учитесь отказывать без объяснения причин. Вы никому не обязаны давать в долг, даже если у вас много денег.