Подскажите пожалуста положат ли меня в больницу?

Линка Абвгдеева Ученик (115), открыт 3 дня назад
у меня запланирована госпетализация, но за неделю до нее я заболела циститом, меня положат в больницу или откажут. ну вдруг скажут что долечивайся лома потом ложись. просто меня уже выгоняли так но только с герписом. простите за ошибки.
3 ответа
Гошан Вайсберг Мыслитель (5466) 3 дня назад
Да, потому что герпес это заболевание которое передается воздушно капельным, а цистит нет
Aлександр Кононов Гуру (2592) 3 дня назад
Нужно знать, для чего госпитализируют. Для многих медицинских манипуляций есть противопоказания. То есть заболевания и состояния, при которых нельзя делать, например, хирургическую операцию. Уточните, пожалуйста, что за цель госпитализации.

Что касается герпеса...
Герпесом заражено 70-80% населения. 20% счастливчиков тоже могут заразиться в любой момент. Конечно, большую часть времени вирус не активен.
Изольда Карабаева Мыслитель (6101) 22 часа назад
вам откажут.. пока не изучите правописание