Сдача ГАИ как получить права

Вадим Щербаков Ученик (97), открыт 4 дня назад
Что происходит после сдачи в ГАИ всех тестов как ты получаешь права куда ехать и нужно ли участие родителей есле тебе есть 16, сдаёшь ты на A1 где согласие не требуется
9 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 4 дня назад
В конце успешного экзамена инспектор объясняет как получить права, в мото школе тоже расскажут, глупый вообще вопросик....
Вадим ЩербаковУченик (97) 4 дня назад
Так ладно а участие родителей нужно?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) Вадим Щербаков, в мото школе все все обьяснят, и скорее всего откажут, никто не хочет с малолетками связываться, до 18 лет врядле кого найдёшь для обучения мото
Kukuy Ученик (7) 4 дня назад
Права выдают сразу же после экзамена
Вадим ЩербаковУченик (97) 4 дня назад
Прям типо сразу вот ты всё проехал и тебе их выдоют?
Aston DBS Высший разум (618231) 4 дня назад
Сдаешь все,затем идешь записываться на получение В/У и в выбранное время и дату приезжать с документами,там уже все скажут что и куда.
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5507) 4 дня назад
педагог автошколы присутствует если группой сдаете в городском гаи а так ты и инспектор раз на раз в смысли тет а тет ) ну понял без вась вась ты инспектора не знаешь он тебе неприятель
получаешь зачет инспектора гаи и оформляешь удостоверение по зачетному свидетельству и табелю гаи пройденных зачетных элементов с пометками в гос автоинспекции вроде где сдал то город или село
с автошколы городской бери свидетельство зачетное в сельских сдавай гай с сельской пропиской от родственника или знакомого прописку делай и там может проще меньше элементов на зачёт или они по сути проще а по ночам когда мало автолюбителей городских тренируйся спокойно на практике педаль в тапку и шумахер )))))))))))))))))))
Вадим ЩербаковУченик (97) 3 дня назад
Вот расписал так расписал спасибо
Мореход Искусственный Интеллект (601337) 4 дня назад
Все расскажут в процессе сдачи экзаменов. В разных регионах мугут быть отличия
Вадим ЩербаковУченик (97) 4 дня назад
А участие родителей не требуется да?
Мореход Искусственный Интеллект (601337) Вадим Щербаков, Не требуется
Вадим ЩербаковУченик (97) 3 дня назад
Спасибо тогда буду дальше копить и пойду сдам никого не спрашивая
Мореход Искусственный Интеллект (601337) Вадим Щербаков, Я тоже никого не спрашивал. В 16 сдал и купил новый мотоцикл..
SlavaR F Ученик (131) 2 дня назад
Мне после экзаменов сказали "после 14 00" приходите в 3 окно, ждите вызовут расписаться, отфоткатся и получить ву
Zoobattato LELPRILT Ученик (160) 2 дня назад
Если вы сдали все тесты в ГАИ (Государственная автомобильная инспекция) и хотите получить водительские права категории A1 (мопеды и легкие мотоциклы), процесс получения прав обычно включает следующие шаги:

▎1. Получение результатов экзаменов

• После успешной сдачи теоретического и практического экзамена вам выдают протокол об успешной сдаче экзаменов.

▎2. Сбор документов

• Вам понадобятся следующие документы:

• Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

• Медицинская справка, подтверждающая вашу годность к вождению.

• Протокол о сдаче экзаменов.

• Заявление на получение водительских прав.

▎3. Оплата госпошлины

• Необходимо оплатить государственную пошлину за выдачу водительских прав. Размер пошлины может варьироваться, поэтому уточните актуальную информацию в ГАИ.

▎4. Подача документов

• С собранными документами вам нужно обратиться в отделение ГАИ, где вы проходили экзамены. Там вы подаете документы на получение прав.

▎5. Получение водительских прав

• После проверки всех документов вам выдадут временные или постоянные водительские права. Обычно процесс занимает несколько дней.

▎Участие родителей

• Если вам уже исполнилось 16 лет, согласие родителей для получения прав категории A1 не требуется. Однако, если вы еще не достигли этого возраста, согласие родителей будет необходимо.

▎Важно

• Уточняйте все детали в вашем местном ГАИ, так как процедуры и требования могут варьироваться в зависимости от региона или страны.
Lisi Eckehard Знаток (383) 1 день назад
Родители точно не нужны
Oganovskaia Ученик (129) 1 день назад
После успешной сдачи всех тестов в ГАИ и получения водительского удостоверения, ты можешь получить права в любом учреждении, предоставляющем данную услугу. Обычно это Департамент транспорта или похожее учреждение в твоем регионе.

Что касается участия родителей, если тебе есть 16 лет и ты сдаешь на категорию A1, где согласие родителей не требуется, то ты можешь самостоятельно получить права. При этом, необходимо предъявить все необходимые документы и пройти обязательные этапы сдачи экзаменов.

Самостоятельно приходи в учреждение, предоставляющее услуги по выдаче водительских прав, забери удостоверение и можешь начинать водить автомобиль.