Как и где получить категорию М на мопед? Тем более если на учёте в психдиспанцере, но с устойчивым выздоровлением..

Районный Прокурор Гуру (3644), открыт 3 дня назад
Требуется по закону на самоделки до 50 кубов категория М.. Но в городе нигде не нахожу объявлений... В последний раз 8 месяцев назад были у психиатра, я плохо себя показал, но не так, как в первые разы... Мне врач сказала 5 лет как минимум будешь на учёте... На машину нельзя.. Про мотоцикл не говорила вроде... Сейчас уже стойкая ремиссия... Может разрешила на мопед или лёгкий мотик..
2 ответа
serghei ciobanu Высший разум (312175) 3 дня назад
Пока не выздоровеешь окончательно, нигде не получишь.
Районный ПрокурорГуру (3644) 3 дня назад
Я читал, что даже шизики со стойкой ремиссией могут получить права... У меня не шиза...