Скажите это нормально то что оперативная память с покупки ноутбука была 8гб доступно 7,75гб Это нормально

Скибиди хак Хаков Ученик (49), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Она не менялась год
7 ответов
lts guyver Ученик (202) 6 дней назад
Если член будет не 8 а 7,75 то нормально
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166439) 6 дней назад
Нормально. Там же встроенная графика. У неё нет собственной памяти, поэтому выделяется часть памяти из ОЗУ
Kolk Ogu Профи (593) 6 дней назад
Да, это нормально, что объём доступной оперативной памяти может быть меньше, чем установленный в ноутбуке.
Скибиди хак ХаковУченик (49) 6 дней назад
Я забыл добавить она не меняется уже 1 год
Kolk OguПрофи (593) 6 дней назад
Такое бывает часто и это норма
Сергей Яговцев Ученик (137) 6 дней назад
Да, это нормально
Потому что устройству это надо для оптимизации ну как то так.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159534) 6 дней назад
да, нормально , остальное найдёшь Диспетчер задач → Производительность → Память, там увидишь внизу Зарезервировано аппаратно ...