Что нужно для ВВА?

Дмитрий Назарко Ученик (42), открыт 3 дня назад
Что нужно для того, чтобы поступить в Военно Воздушную Аккадемию?
3 ответа
Artem Belinskiy Знаток (337) 3 дня назад
образование
Дмитрий НазаркоУченик (42) 3 дня назад
Правда? Не знал, спасибо!
Тянущий руку помощи Знаток (256) 3 дня назад
Здоровье
Нормативы
Пройти вступительные
Просто дед Искусственный Интеллект (557737) 3 дня назад
Сначала в январе-феврале года поступления подать заявление в свой военкомат о наличии такого желания. Ну а потом будешь проходить все подготовительные мероприятия, для начала прогонят через ВВК в военкомате, а потом и ВЛК в военкомате субъекта, которая и будет принимать окончательное решение о годности по здоровью для поступления в летное училище.