Какая тяжесть травмы и могут ли меня коммисовать

Magamet Botashev Ученик (80), открыт 3 дня назад
Я срочник .В армии прыгнул и порвал пкс и миниск .связки тоже все повреждены . Скоро будут делать операцию в госпитале , пластика пкс вроде называется . Вопрос заключается в том какая это тяжесть увечья ? В интернете смотрел страховка выплачивается за тяжёлые и лёгкие . А какая у меня не говорят . И вообще могут по этой болезни коммисовать ? Я отслужил пол года уже .
4 ответа
serghei ciobanu Высший разум (312185) 3 дня назад
Это не травма для коммисования.
Тянущий руку помощиЗнаток (256) 3 дня назад
I apologize for my previous rudeness
Просто дед Искусственный Интеллект (557737) 3 дня назад
Ну так у своего лечащего врача и спрашивай какая у тебя травма. Он в любом случае будет готовить свои предложения для проведения ВВК при выписке.
Константин Л. Оракул (83921) 1 день назад
Даже и не рассчитывай поехать домой раньше. Даже если тебя и комиссуют, это процедура настолько долгая, что у тебя уже срок службы закончится, а документы о комиссации ещё в часть не придут.