Что нужно для ВКС

Дмитрий Назарко Ученик (38), на голосовании 5 дней назад
Что нужно для того, чтобы пойти в ВКС
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117880) 1 месяц назад
Дитё, ты учиться без помощи из вне не можешь, а замахнулся на вксДебилакусок
Сергей Портнягин Гуру (3619) 1 месяц назад
Для того чтобы пойти в ВКС (Военно-космические силы), необходимо выполнить ряд требований и пройти определенные этапы. Вот основные шаги:

1. Образование
- Среднее образование: Для начала необходимо иметь полное среднее образование.
- Высшее образование: Многие должности в ВКС требуют наличия высшего образования, особенно в области инженерии, авиации или космонавтики.

2. Физическая подготовка
- Физическая подготовка: Кандидаты должны соответствовать определенным физическим стандартам, включая выносливость, силу и общую физическую форму.

3. Медицинские требования
- Медицинская комиссия: Необходимо пройти медицинское обследование для подтверждения физического и психического здоровья. Это включает проверку зрения, слуха и общего состояния здоровья.

4. Психологические тесты
- Психологическая оценка: Кандидаты могут проходить тесты на психологическую устойчивость и способность работать в стрессовых условиях.

5. Подготовка документов
- Документы: Необходимо собрать пакет документов, который может включать:
- Паспорт
- Аттестат о среднем образовании или диплом о высшем образовании
- Медицинские справки

6. Прохождение отбора
- Конкурсный отбор: Кандидаты проходят конкурсный отбор, который может включать собеседования, тесты и другие формы оценки.

7. Обучение
- Обучение: После успешного отбора кандидаты проходят обучение в военных учебных заведениях или специализированных курсах.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231353) 1 месяц назад
Хорошее образование... Или в военном вузе, или в Бауманке, в МАИ, Военмех...
Поисковик в зубы и ищи инфу!