А что если птицы матерятся на своем птичьем а мы думаем "ммм, какое прекрасное пение" или еще хуже, рассказывают

Можно не надо Гуру (3046), закрыт 1 месяц назад
плохие анекдоты
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (177757) 1 месяц назад
Самые матерщинники это воробьи, за зерно у кормушки устраивают потасовки с мордобитием))
Остальные ответы
Ruslan Просветленный (49477) 1 месяц назад
Видя то что сейчас происходит с людьми...им только и остаётся материться.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123575) 1 месяц назад
А у нас матерные частушки тоже красиво звучат.